Skip to content

Анатолий Костер-Валдау претендует на роль в «Другой девушке»

Анатолий Костер-Валдау Лесли Манн и звезда телесериала «Игра престолов» Анатолий Костер-Валдау могут подключиться к Кэмерон Диас на съемочной площади кинофильма «Иная девушка» (The Other Woman). В режиссерском кресле восседает Ник Кассаветис, знакомый с Диас по плану «Мой ангел-хранитель». Изготовлением кинофильма занимается мастерская «20th Century Fox». Раньше рассказывалось, что на роль также претендует Кристен Уиг, однако данные не подтвердились.

Как передавалось, по духу кинофильм будет напоминать ленту «Клуб первых жен», однако с не менее юным составом. В центре истории — героиня, которая в выяснит, что она «иная девушка» в сердечном треугольнике. Она соединяет силы с женой собственного возлюбленного, и уязвленные девушки решают совместно отплатить каверзному искусителю.

Создатель «Другой девушки» — прежний юрист Мята Стэк, чей план «Хочу переспать с твоей сестрой» попал в хорошую 10-ку «Блэклиста» 2007 года. Лесли Манн и Анатолий Костер-Валдау сыграют 2 иные основные функции — уязвленной супруги и сладострастного виновника женских бед. Съемки стартуют в Нью-Йорке в середине осени либо конце лета.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *