Skip to content

Shell инвестирует в агентурную скважину Харьковщины

добкин

«Сегодня, все работы в Харьковской области проводит организация Shell. Инвестиции от первой агентурной скважины составляют $200 млрд, формируются свежие действующие места», — рассказал госслужащий.

Но, харьковский мэр не исключает, что из-за начала добычи сланцевого газа на Юзовском отделе могут стартовать определенные природоохранные неприятности. Все-таки, Добкин удостоверил, что нефтяной великан приложит старания для их устранения.
«Ещё с октября минувшего года организация Shell позвала свободных английских специалистов, которые совместно с сотрудниками Харьковской санэпидемстанции приняли пробы жидкости в тех населённых пунктах, возле которых начато бурение первой агентурной скважины. Данная тестирование жидкости будет исходящей для всех дальнейших разборов и принимая во внимание, что Shell совершенно при всем народе ведет собственные действия, не раз велась встреча с людьми, если будут перемены жидкости у людей в колодцах, то будут приняты нужные меры», — отметил госслужащий. Раньше передавалось, что в Давосе Shell обрел «неприятную» премию, так как систематически участвует в планах, которые грозят засорением атмосферы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *