Skip to content

В интернет утекли детали заданий и ограблений в GTA V

GTA V

В видео, облегченном на их веб-сайте, передаются свежие детали игры, выясненные корреспондентами в процессе поездки к создателям.

Поклонники GTA смогли перевести видеозапись на британский, что помогло нам выяснить об определенных свежих элементах презентации, созданной для прессы, прошедшая в студии чуть раньше.

Хаузер доказал, что момент с Майклом, находящимся в водоеме, присутствовавший в показе для корреспондентов, не считается кат-сценой. Кроме того он объяснил, что показанная задача целиком состояла из геймплея, а не из заскриптованных сцен. Необходимо уточнить, что сцены с той прикрытой демонстрации раньше не представлялись публики и отсутствовали в третьем трейлере игры.

Любой персонаж играет собственную роль при совершении миссии. Например, Майкл и Тревор приходят на место действия на вертолёте, тогда как Фрэнклин подъезжает на байке. Механизм замены героев представляет сбой карту с оценками, между которыми можно перекидываться. Можно играть за Майкла, Фрэнклина и Тревора в любой момент — в отличии от прямолинейной истории игр вроде Heavy Rain, GTA V не заставляет вас заменять персонажа в определённые факторы.

Также было обнародовано, что игроки сумеют делать налёты и ограбления, преследуя инкассаторские автомашины (указанные значком доллара США на карте) и за пределами заданий. В этом смысле проект напоминает Red Dead Redemption. И Майкл, и Тревор — квалифицированные грабители с преступным прошлым, и гораздо более молодой Фрэнклин замечает их как полярность модификации для воспроизведения.

Rockstar провела очень много предварительной работы, исследуя деятельность Лос-Анджелесского департамента милиции и государственной тюрьмы Сан-Квентин. Судя по всему, эти настоящие компании обретут примеры в онлайн Лос-Сантосе. Если вы видите язык подлинника, видео доступно по сноске.

В интернет также проникли еще одни некоторые слухи о дате исхода игры. Несколько клиентов игровых порталов, предзаказавших игру, сообщили информацию о вероятной утечке даты релиза:

Я выбрал игру в супермаркете Майкрософт… Дата принятия предзаказа в корреспонденции — 24 мая. Не обязательно, что это правда, лол… однако как правило, когда они не понимают сроков, они так и пишут.

Другой комментатор из Австралии сообщает о дате 24 мая:

Я выбрал игру в австралийском супермаркете JB-HI-FI. Я спросил продавцов прямо, когда мне ожидать предзаказ, и они без тени колебания дали ответ: “24 мая”. Я переспросил, и они доказали, что так им рассказали из Rockstar. На чеке также показана дата 24 мая. Такие дела.

Так или иначе, ожидать осталось непродолжительно. Пресс релиз на PS3 и X360 предполагается осенью 2014 г. Папочка игры будет оглашена в эти дни, в середине февраля.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *