Skip to content

Сколари впечатлен тем, как британцы перекрывали зоны

Сколари

Владельцы наступающего первенства мира ничего не сумели противоположить команде Великобритании на известном «Уэмбли». В составе бразильцев отличился наступающий Фред, тогда как прародители футбола ответили на это четкими выстрелами Уэйна Руни и Фрэнка Лэмпарда.

Необходимо отметить, что при счете 0:0 пентакампеоны заработали право на пенальти, однако Рональдиньо ударом с одиннадцатиметровой планки не сумел выиграть Джо Харта. Звезду «Атлетико Минейро» в интервале поменял Лукас Моура, который через 3 секунды после исхода на поле отметился голевой передачей.

«Противник крайне полезно перекрывал свободные зоны. Это далеко не сделало возможным Неймару показать собственную хорошую игру, ему надо больше места. Что же касается Роналдиньо, то вчера он сыграл общий поединок в первенстве Бразилии. Поэтому я поменял его в интервале. Это вполне хорошее явление. Если он продолжит действовать во добро команды, то я с огромным наслаждением снова вызову его в сборную», – приводит слова Сколари Sky Спортс.

Также собственным соображением после поединка поделился защитник ворот пентакампеонов Жулио Сезар.

«Тот факт, что мы не играем в искусном чемпионате, существенно усложняет работу Сколари. У футболистов очень недостаточно времени, чтобы износиться. Мы можем благоразумно применять время и вести дружеские бои с солидными конкурентами. Также нужно попробовать с успехом выступить на Призе Конфедераций», – заявил Сезар.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *