Skip to content

В Великобритании реализации телефона BlackBerry Z10 лидируют

BlackBerry Z10 Англии старт в реализацию собственного передового телефона BlackBerry Z10. Свежий инструмент известного создателя действует под регулированием новой версии фирменной ОС и по сведениям компании-производителя, ритмы реализации новинки превосходят такие любой из показанных раньше в Англии модификаций BlackBerry.

Представители компании также рассказали, что небывалым оказался и старт BlackBerry Z10 в Канаде, где размер реализаций на 50 % превзошел прошлый самый лучший уровень для Канады. Явление конечно же знаменательное для компании, но представители создателя не конкретизируют четкое число реализованных аппаратов, таким образом если свежий флагман англичан по их своим стереотипам и считается рекордсменом, нельзя сопоставить данный уровень с соперниками.

Как нам известно, в середине мая организация BlackBerry разместит собственный трехмесячный доклад, который вполне может открыть перед вами определенные числа. Стоит отметить, что 2-й телефонный аппарат серии BlackBerry 10 – BlackBerry Q10 – предполагается в реализации в начале апреля и будет оснащен QWERTY-клавиатурой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *