Skip to content

У Энн Хэтэуэй стартовала астральная болезнь

Энн Хэтэуэй
Распространенное издание Enquirer, посвященное вестям из жизни селебритиз, в новом производстве отдало антипатии между Энн Хэтэуэй и Кэти Холмс целую публикацию. История стартовала в начале ноября минувшего года, когда Энн подражала на ТВ-шоу Клэр Дэнс и Кэти Холмс. Позднее Хэтэуэй презентовала Дэнс букет цветов и извинилась за пародию, а по отношению к экс-супруге Тома Круза ничего такого не предпринималось.

Издание, со ссылкой на инсайдеров, сообщает: «Энн и Кэти считаются прежними конкурентками…. Энн всегда ощущала, что Кэти применяет собственные связи в Голливуде, чтобы продвинуть карьеру. И она регулярно осмеивает Кэти за ее поясницей, острит насчет её первого брака и экстерьера».

Хэтэуэй также убеждена, что обогнала Кэти в комедиантском плане в кинофильмах о Бэтмене. За роль в 1-й части франшизы критики осудили Холмс, а Хэтэуэй обрела похвальные оценки за воплощение вида Женщины-кошки в кинофильме «Черный рыцарь: Ренессанс легенды». «Все сводится к тому, что Энн не получает Кэти серьезно как актрису”, — подчеркивает ресурс.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *