Skip to content

Лидер «С.К.А.Й» сообщил детали ДТП компании

СКАЙ Ребята из компании «С.К.А.Й» едва-едва не были убиты! Из-за ненастья автобус, в котором двигались артисты опрокинулся. Лидеру компании и звукоинженеру потребовалась медпомощь, сообщает ТСН.    
По проезжей части на представление в Донецке автобус артистов утратил регулирование на непрочной проезжей части, скатился в трехметровый ров, и опрокинулся.    
«Шевельнуло автобус, и нас просто заставило и понесло, нас забросило в ров», — припоминает лидер компании Олег Собчук.    
К великой радости обошлось без потерпевших, но травм избежать не удалось. Сам Олег сломал поясницу, звукоинженер Сергей Каменев — голову.    
«У меня натяжение дорсальных мускул. У нашего звукоинженера более всего хорошо видно на лице», — сообщает Олег.    
Артисты приняли решение не дерзать, они подняли быструю, которая подъехала за 8 секунд. О ребятах можно сообщить, что «появились на свет в рубахе».    
«Мы чуть ли не перевернулись снова, мы сделали кругооборот в 360 C. Свезло, поскольку мы ни в кого не въехали, и не было противных автомашин», — говорит Собчук.   
Кроме того, никто не был пристегнут ремнем безопасности. Чтобы не оборвать вечер, от госпитализации в обозримую клинику ребята отказались. Но в солидном проверки действительно нуждались, из-за этого приняли решение ездить в Донецк.   Вечер прошел, невзирая на все. «Когда тебя больно, тебе нужно петь, выходить и работать — это комедиантское искусство. Просто люди разобрали все билеты. Было много людей», — говорит Олег.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *