Skip to content

Лодочные моторы Tohatsu (Тохатсу) – качество

Легко порыбачить в центре речки либо просто проехаться с ветерком – одно наслаждение. Производительный и качественный мотор ладьи, такой как Тохатсу – обязательная часть скоростной езды по воде. Если вас интересуют помощь лодочные моторы Тохацу, обратитесь на сайт prokatis.ru.

Лодочный мотор Тохатсу – скорая езда без хлопот!

Лодочные моторы Тохацу знамениты своей производительностью и долговечностью при сравнительно маленьком весе и габаритах. Моторы имеют особое цинковое покрытие, что дает возможность использовать их даже в резкой океанской воде!

Чем различаются лодочные моторы Tohatsu от доступных китайских аналогов? Прежде всего, высоким японским качеством и продолжительным сроком службы. И это лишь начало. Моторы Tohatsu – самое лучшее предложение на рынке.

Преимущества лодочных двигателей Tohatsu перед соперниками явны:

· Небольшой топливный расход;
· Незначительный вес;
· Сделанный из алюминия металл – гарантия долгой работы;
· Защитное покрытие от жидкости;
· Надежность и дешевая стоимость.

Продолжительная и покорная работа двигателей Тохатсу – итог настойчивой работы компании!

В модельном ряде двигателей для надувных ладей Тохатсу показаны крайне интересные и достойные внимания образцы. К примеру, лодочный мотор Tohatsu М 5 С известен собственным незначительным весом в 19 г при производительности 5 л.с. Расход топлива при применении Тохатсу 5 мал! Приобрести лодочный мотор Тохатсу 5 можно в нашем супермаркете по нейтральной стоимости.

Для чего приобретать китайские фальшивки, если за эти же денежные средства у нас можно купить уникальный Tohatsu!

Вторая стоящая модель – Tohatsu М 9.8 С. Отличительной чертой этой модификации считается ее слабая работа, и функция защита от старта при подключенной коробки. Водная церемониальность в Тохатсу 9.8 сделана из крепкой стали, что обещает продолжительный срок эксплуатации использования. Приобрести Тохатсу 9.8 в настоящее время можно у нас!

Tohatsu М 9.9 С – двухтактный лодочный мотор с размером двигателя 247 куб. сантиметров, 2-мя цилиндрами и производительностью 9,9 л.с. Тохатсу 9 9 – оптимальный вариант для трудных ладей. Большой размер топливного контейнера в 25 л и электронная технология зажигания различают Тохатсу 9.9 от его аналогов. А при стремлении Тохатсу 9.9 оперативно и дешево вполне может быть повышен до производительности в 15 л.с. Стоимость двигателя Тохатсу 9.9 в нашем супермаркете наиболее интересная и дешевая на рынке.

Сделать собственный отдых не менее уютным и ярким просто – с ладьями и двигателями Tohatsu

Приобрести мотор Tohatsu в городе Москва стало без проблем. Онлайн-магазин двигателей AirBoats.ru сможет помочь вам подобрать оптимальный мотор для ладьи Тохатсу по персональным пожеланиям. Мы производим доставку ПЛМ Тохатсу по всем регионам РФ. Звоните по телефонному номеру 8(495) 973-16-22, и наш эксперт тщательно поведает, как заказать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *