Skip to content

Dead Island: зомби vs. путешественников

Dead Island Организация «Акелла» продемонстрировала российскую версию нового трейлера к игре Dead Island, посвященного общему прохождению — «Сражаться сообща».

Организация «Акелла» продемонстрировала российскую версию нового трейлера к игре Dead Island, посвященного общему прохождению — «Бороться вместе». Как всем почитателям зомби-экшенов известно, жизненные покойники обожают нападать огромными массами, большой хныкающей и плохо благоухающей волной накатываясь на тех немногих, кто еще оставил сознание. В этих критериях жить в одиночку почти невозможно, нужно работать вместе, закрывая поясницу друг дружку и поддерживая в данном кипящем мутантами аду. 

Герои Dead Island — путешественники, которым понадобилось встретиться с воскреснувшими покойниками на отдыхе, на знойном пляже The Ройял Palms Resort в Залив — Новой Гвинее. Игрокам предстоит выяснить причину инфицирования и скорее убежать с небезопасного острова, спасая собственные жизни. В отличии от героев Left 4 Dead 2, угодивших в схожую картину, в Dead Island бороться с зомби надо будет всеми средствами находящимися под рукой: трубами, метлами, бейсбольными битами, нож. Разжиться пулевым ружьем и патронами будет трудно.

Раньше в корпорации THG.ru состоялась испытание мышка CM STORM SPAWN. Мышка различается необычным внешним видом и усовершенствованной эргономикой, и позиционируется изготовителем как игровая.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *