Skip to content

Украина обставила Беларусь в преддверии Евробаскета

баскетбол Государственная бригада Украины по баскетболу, которая готовится к Евробаскету в Турции, в проверочном поединке выдернула победу у Белоруссии — 72:71.

Государственная бригада Украины по баскетболу, которая готовится к Евробаскету в Турции, в проверочном поединке выдернула победу у Белоруссии — 72:71.

Основной инструктор российской команды Михаил Фрателло снова чувствовал различные виды состава и играл переработанные композиции. К 4-ой четверти украинцы имели хотя и небольшое, однако регулярное превосходство в счете. В последнем времени, когда из-за перебора фолов сел на лавку В. Кравцов, белорусы уменьшили счет и проводили с предельной плюсом в 4 очка. За 4,4 сек до последней сирены счет был 71:70 в пользу посетителей. Но комбинацию разыграли Стивен Буртт и Максим Пустословов, заключительный сделал истинный швырок, который оказался победным.

Баскетбол. Мужчины. Сборные. Совместный поединок. Киев.

Украина — Беларусь — 72:71 (20:16, 18:15, 19:19, 15:21)

Украина: Буртт — 23 очка, Лукашов — 8, Пустословов — 7, Салтовец — 7, Кравцов — 6, Фесенко — 5, Забирченко — 5, Кольченко — 5, Козлов — 4 + 5 подборов, Ненастоящий — 2.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *