Skip to content

Власти Ужгорода запретили оппозиции вести собрание

унгвар

Муниципальные власти Ужгорода запретили оппозиционерам вести собрание «Возникай, Украина» на Сценической площади. Про это рассказывает региональный сайт Mukachevo.net. В заключительный момент, после анонсирования событий при участии лидеров оппозиции на площади, муниципальные власти запретили оппозиционерам готовиться как раз в данном месте из-за будто бы загодя рассчитанных празднеств по случаю юбилея Карпатской Украины.

В то же самое время, в субботу в обед из-за плохой погоды власти Ужгорода вынесли события по случаю юбилея Карпатской Украины в здание малого кинотеатра, на площади Сценической.

Из-за этого сама площадь вновь независима. Но закарпатская обструкция после отказа муниципальных властей вынесла собственную акцию на площадь перед домом Закарпатского облмуздрамтеатра (ул. Тучного). Например, про это рассказывает и один из представителей фрондерских сил, который сторожит в палатке ВО «Независимость».

Он нацеливает людей, которые пришли на площадь Сценическую (как было анонсировано раньше), к облмуздрамтеатру. Как нам известно, партия «Батькивщина» рассказала, что акция будет проходить при любой погоде.

Глава города Ужгорода В. Погорелов, был выбран от «Партии природоохранного выручки «ЕКО+25%».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *