Skip to content

Авиационная компания Ютэйр раскрыла рейсы из Харькова в Симферополь

Авиационная компания Ютэйр

Если Вы хотите купить баклажан в Казани, посетите интернет-магазин kazan.nhatrangshop.ru.

Авиационная компания Ютэйр Украина в начале июня рассчитывает раскрыть постоянные рейсы Харьков-Симферополь-Харьков, рассказал руководитель отделения продукта и менеджмента компании Владимир Катерный.

«Будем начинать путь на 3 месяца лета — для турпотока. А далее — это целиком будет зависеть от спроса. Пока мы его оцениваем лишь в летний этап», — заявил Катерный корреспондентам в субботу. Он рассказал, что с июля организация рассчитывает раскрыть также постоянные авиационные рейсы из Харькова в Петербург (РФ).

Как передавалось, в субботу, 15 мая, организация Ютэйр Украина раскрыла непосредственное авиасообщение между Харьковом и Контейнеру (Азербайджан). Про это рассказывалось в известии отдела связи с общественностью компании Development Construction Holding (DCH), в которую входит правящая Интернациональным аэродромом «Харьков» организация «Нью Системс АМ» (Харьков).

Путь ожидается делать c 15 мая 1 еженедельно, по пятницам, а начиная с 7 июня — дважды в месяц, по вторникам и пятницам. Вылеты из Контейнеру в Харьков до 7 июня — по субботам, с 7 июня — по кругам и субботам. Стоимость билета в обе стороны, включая все приготовление, — от 450 долларов США, в одну сторону — 267 долларов США. На этом маршруте будут применяться воздушные судна CRJ-200.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *