Skip to content

Диета Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Книжка выйдет под наименованием «It’с All Good», однако мужчины в шуточку называют ее со своей точки зрения — «Как верно травить семью голодом».

В газетном издании Гвинет  перечисляет «запрещенную еду», которую она никогда в жизни не давала детям,  и дает не менее 180 рецептов необходимых яств.

Сама артистка не раз считалась, что она крайне жесткая мать и супруга. Пэлтроу говорила, что иногда ее домочадцы просто возникают из-за обеденного стола недоедающими, не наедаясь бодрствующими яствами: «Порой, когда на нашем столе нет пасты, хлеба либо зерновых вроде светлого риса, семья остается почти недоедающей — так всегда бывает после приема безуглеводной пищи».

Такие гастрономические ограничения когда-нибудь привели актрису на больную кровать: «Это случилось осенью 2011.Я была в Лондоне и тогда я осознала, что погибаю. Я подала стол в саду перед жилищем и здесь ощутила, что вот-вот свалюсь в обморок. Я не могла веять и рассуждать, мне представлялось, что у меня безоблачный удар».

Скоро медики вынесли приговор— боль с пароксизмами невольной атаки. Актрисе понадобилось переменить собственное меню и умерить ограничения.  Медики настояли, чтобы она добавила в собственный рацион яички, мясо, пшеницу, морепродукты, кофе, соль и картофель.

Гвинет вслушалась к совету докторов, однако на ее столе вы снова не обнаружите «вредных» товаров. Но несмотря на это ее фигура — загляденье! А детям и супругу остается лишь соболезновать, так как в подобном суровом осмотре над фигурой они не нуждаются и подневольно должны также есть брокколи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *