Skip to content

Айтишников представили наиболее популярными экспертами

ИТ В Топ-10 наиболее популярных работодателями профессий в начале июля 2011 года вошли 7 IT-специальностей.

Про это по итогам произведенного изучения ЛІГАБізнесІнформ рассказали специалисты интернационального профессионального сайта hh.ua (сантиметров. Таблицу 1).

В начале июля работодатели наиболее активно искали C++ разработчиков программного обеспечения, которые покоряли первенство в перечне недостаточных специальностей. В начале июня наиболее популярными были разработчики программного обеспечения Java. Специалисты выделяют, что не менее, чем в два раза снизился спрос на лечебных представителей — июле на 3 должности доводился 1 эксперт, в начале июля – двое.

Специалисты рынка труда выделяют, что в начале июля 2011 года российские организации расположили на 11% больше должностей чем в начале июня, и в 3 с половиной раза больше, чем в такой же момент минувшего года.

В случае если рассуждать о равновесии спроса и предложения на рынке вакансий, то в начале июля в 2016 году количество должностей превосходило числа претендентов на 4,6%. Для аналогии в такой же момент минувшего года искателей было в 2 с половиной разы больше, чем объявлений нанимателей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *