Skip to content

HT-D6750WK: 3D-кинотеатр с 3DWise, Смарт Тв и беспроводными

«Самсунг» HT-D6750WK,бытовой 3D-кинотеатр Организация «Самсунг» Электроникс продемонстрировала свежую технологию бытового кинозала «Самсунг» HT-D6750WK.

Организация «Самсунг» Электроникс продемонстрировала свежую технологию бытового кинозала «Самсунг» HT-D6750WK. Она различается высококачественным звучанием, помощью 3D Blu-ray, красивым внешним видом и импозантным мультимедийным потенциалом. 7.1-канальная аудиосистема «Самсунг» HT-D6750W совместной производительностью 1330 Вт сохраняет большинство сегодняшних аудиоформатов, включая Dolby Диджитал Plus, Dolby TrueHD и DTS-HD Мастер Audio Essential.

«Самсунг» HT-D6750WK
В набор бытового кинозала входят 8 звуковых систем: председатель главного канала, сабвуфер с низкочастотным динамиком Radiator, 2 беспроводные тыловые колонки и 2 передние с особыми динамиками отвесного масштабного звучания. Система динамиков не имеет защитных решеток. Широкополосный усилитель Wideband Amp увеличивает голосовой спектр до 50 кГц, что выходит за границы производительности нормальных усилителей для бытового кинозала. Индукционные динамики с технологией Супер Tweeter обеспечивают не менее жаркий и естественный звук в обычном режиме и режиме масштабного звучания. В набор системы «Самсунг» HT-D6750WK также входят беспроводные тыловые колонки, которые без бесполезных сил помогут сделать технологию формата «звук вокруг».

Бытовой кинозал «Самсунг» HT-D6750WK без усилий копирует видео формата 3D Blu-ray Full HD, и оборудован функцией конвертации 2D в 3D в живую. Эффект присутствия улучшается технологией 3D Sound Plus с функциями отвесного и горизонтального распространения звука Vertical и Horizontal Surround, и 3D Depth Sound Effect.

Система BDWise автоматом синхронизирует деятельность бытового кинозала «Самсунг» с телеприемником, снабжая не менее отчетливое и натуральное изображение независимо от вида медиафайла. Функция масшабирования Video Up-scaling преобразует обычное DVD-изображение в Full HD для удобного просмотра на телевизорах с большой линией дисплея.

Новая технология бытового кинозала «Самсунг» HT-D6750WK имеет интегрированный Wifi адаптер и сохраняет технологию Allshare, позволяющую сделать беспроводную сеть с совместными устройствами и смотреть кинофильмы и фотографии с этих механизмов, слушать музыкальные записи и прочее.

Бытовой кинозал «Самсунг» HT-D6750WK сделан в соответствии с концепцией «Самсунг» Смарт Тв. Новейший внешний вид Смарт Hub дает возможность производить оперативный поиск необходимых документов через Search All, следить за мероприятиями в соцсетях при помощи дополнения Social Тв и грузить дополнения из супермаркета «Самсунг» Эппс. Это отныне можно делать с помощью пульта Поду, не вставая с дивана и не находясь от просмотра кино.

Литера «К» в наименовании этих модификаций обозначает «караоке». Отныне можно забавно провести время, состязаясь с товарищами в искусстве вокала. Особые опции дают возможность добавить к звучанию голоса эффект эха и вписать разработанную композицию на наружный обладатель, присоединенный через USB-порт.

Бытовой кинозал «Самсунг» HT-D6750WK доступен в реализации по рекомендованной отдельной стоимости 26 990 рублей.

Раньше проверка THG.ru продемонстрировала особого посетителя: линейку механизмов Dune HD Смарт, позволяющую из блоков скопить медиакомбайн своей системы, улучшенн под нужды клиента. Гибрид пивоварни и плеера, разумеется, не выйдет, однако определённая независимость клиенту доступна…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *