Skip to content

Пол Ниссен: У нас был отличный первый опыт

WRC Пол Ниссен принят первым стартом команды Фольксваген.

Пол Ниссен, шеф команды Фольксваген, полагает, что на Авто-ралли Финляндии им светила продуктивная работа, невзирая на то, что 2 пилота не сумели заканчивать. Пилотами Фольксваген были Йоонас Линдроос и Андреас Миккельсен — они стали первыми, кто попал в на осмотр в команду, которая полновесно появится в первенстве в 2013 году.

«Результаты авто-ралли в Финляндии мы расцениваем как позитивные. Бригада механиков сделала внушительную деятельность на дебютном раунде — все операции были отработаны уложено, таким образом должен поблагодарить их за данный труд. Гонщики также сделали отличную деятельность. Особенно Андреас, который в определенные факторы играл просто прекрасно, — заявил Пол Ниссен. — В целом, мы приобрели довольно опыта на 1-м раунде — он пошел нам не во вред. Отныне нам необходимо сконцентрироваться на подготовке к Авто-ралли Германии».

Йоонас Линдрос и Андреас Миккельсен играли на Шкода Фабия Супер 2000с. Как раз эти автомашины команды Фольксваген будет применять для подготовки юных гонщиков. На Авто-ралли Германии состав пилотов целиком обновится — сейчас шанс обретут Ханс Вейс и Кристиан Ридерман.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *