Skip to content

Сергей Ребров доказал ДТП при участии собственной супруги

Дтп реброва

«В автомобиле кроссовера Рэйнж Ровер, который вчера стал участником ДТП с летальным концом, была супруга тренера киевского Динамо Сергея Реброва. Это час назад ТСН.Ранок доказал в телефонном диалоге сам футболист», — сообщает ТСН.ua.

ТСН обрел в собственное указание видео результатов столкновения 2-ух авто возле базы киевского Динамо в Конча-Заспе. На кадрах хорошо видно испорченный Рэйнж Ровер Елены Ребровой и перелицованные Жигули. Рядом с сотрудниками ГАИ располагается Сергей Ребров. Он скоро прибыл на место трагедии.

Также подтвердилась информация о том, что в ДТП была убита путешественница Жигулей — супруга автолюбителя. Сам он в тяжелом состоянии располагается в клинике. ГАИ пока не предлагает никакой информации об жизненных обстоятельствах трагедии и не делает догадок сравнительно ее виновников.

Напоминаем, раньше передавалось, что в пятницу, 14 мая, около 22 часов около базы киевского Динамо супруга знаменитого футболиста, тренера Сергея Реброва попала в ДТП, в итоге 1 человек умер.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *