Skip to content

Известно наименование 3-го года «Североамериканской истории страхов»

Райан Мерфи Про это, как рассказывает «Тв Line», сообщил разработчик шоу Райан Мерфи.

Согласно его заявлению, действие свежего сезона будет выходить в нескольких городах Америки, а часть съемок будет проходить в Новом орлеане. Мерфи не стал открывать детали сюжета, однако увидел, что в телесериале будет рассказываться «об огромном количестве вещей». «Это крайне здоровая история, которую, в общем-то, мы обсуждали несколько месяцев, и в настоящее время, похоже, настало время сделать это», — заявил Мерфи.

В 3-ем году «Североамериканской истории страхов» сыграют артисты из предшествующих сезонов, и в том числе Фрэнсис Конрой и Джессика Лэнг. Лэнг достанется роль «гламурной кошечки», но что под этим предполагается, артистка уточнить не сумела.

Среди свежих артистов в «Шабаше» пока определено только имя Кэти Бейтс, принявшей «Оскара» за роль в экранизации романа Стивена Кинга «Мизери».

Сериал «Североамериканская история страхов» сообщает о муниципальных преданиях и страхах Америки. В центре 1-го года, не имевшего собственного наименования, был загадочный дом с фантомами в Лос-Анджелесе. 2-й год «Психушка» (Asylum) — говорил о клинике для сумасшедших преступников на Западном побережье США. Невзирая на различные сюжеты, во 2-м году снималось абсолютное большинство артистов из 1-го. Оба года были сняты в студии.

В 2012 году «Североамериканская история страхов» была номинирована на 17 премий «Эмми» (включая технологические категории). В конечном итоге сериал выиграл в 2-х номинациях, включая номинацию «Самая лучшая артистка в минисериале либо телефильме» — данную премию обрела Джессика Лэнг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *