Skip to content

Джаред Харрис будет играть в бесстрастном 3D-экшне «Pompeii»

Джаред Харрис

Дополнение в комедиантском составе бесстрастного 3D-экшна «Помпеи» (Pompeii): в проект включится Джаред Харрис, знакомый созерцателю по телесериалу «Безумцы» и сиквелу полнометражного «Шерлока Холмса» Гая Ричи.

Не так давно иллюстрация получила собственную главную героиню — ее представит Эмили Браунинг. В центре истории — персонаж Кита Хэрингтона.

Действие кинофильма происходит в 79 году нашей эпохи. Главный герой — невольник по имени Майло, увлеченный в дочь собственного г-на, судового магната Жена. Майло реализовали другому владельцу в Неаполь, тогда как женщину, Флавию, обещали в супруги коррумпированному адмиралу. Когда стартовало извержение Везувия, в связи с чем древнеримский город Помпеи был навечно стерт с лица земли, Майло, пришел в родимые края, чтобы уберечь излюбленную и собственного приятеля гладиатора, застрявшего в Колизее.

По уникальному сценарию, написанному сонмом творцов, в комплексе которых замечен разработчик «Аббатства Даунтон» Джулиан Феллоуз, снимать «Помпеи» будет Пол У.С. Андерсон. Даты начала съемок ленты и ее релиза пока не известны. Продюсирует постановку мастерская Constantin Film.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *