Skip to content

Твиттер пустит свой музыкальный сервис для IOS

Твиттер

Скайрим — это весьма разнообразное место, наполненное самыми разными людьми. И я знаю, что это будет звучать ужасно неполиткорректно, но в отличие от реального мира, все расы игры Скайрим не созданы равными. Я знаю, знаю, вы могли разозлиться, но это правда — в Скайриме есть несколько рас, которые я даже не подумал попробовать в своих различных прохождениях.

Дополнение Твиттер Music будет советовать клиенту артистов и композиции для выслушивания, обосновываясь на том, на кого он подписан в «Твиттере». Музыку дополнение будет приобретать от обслуживания Soundcloud, сообщает Cnet.

Этот шаг показывает на то, что Твиттер планирует стать полновесной медиа-компанией. В 2016 г организация получила музыкальный сервис We Are Hunted, технологию которого сервис планирует применять для нового проекта.

В внешнем виде дополнения учтены 4 вкладки: «Suggested» (советы, сформированные на том, кого разбирает сам клиент и его приятели), «#NowPlaying» (предлагает песни, которые были размещены товарищами клиента с данным хэштегом), «Popular» (наиболее важные композиции по словам We Are Hunted) и «Emerging» (песни, набирающие известность). Также, клиент может напрямую из Твиттер Music записаться на заинтересовавшего его артиста.

Организация рассчитывает, что музыка будет играть главную роль в популяризации дополнения для юнёжи. Будет можно применять софт даже при неимении учетной записи в Твиттер — так организация рассчитывает привлечь к сервису свежих клиентов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *