Skip to content

Строительная люлька: характеристики

Строительная люлька (передний подъемник) нужна, чтобы подымать строителей, оборудование и источник к рабочей зоне. Люльку принято применять в процессе внешних облицовочных работ на здании высотой до 150 м.

Система спецоборудования дает возможность использовать его почти на любых отвесных и косых поверхностях. Подъемник применяют клининговые службы для мытья окон многоэтажного дома, строители – в рамках исправительных, реставрационных и косметических работ. Находится техника в пакгаузном помещении, подробнее на https://psk-sany.ru/catalog/stroitelnye-lyulki/.

Чтобы осуществить все нужные цели, вам пригодится аренда строительной техники viramax.ua. Там вы сможете найти нужное для реализации установленных задач.

Характеристики переднего подъемника

Сегодня есть как одноместные, так и 2-местные строй люльки. Чтобы делать разные цели, стоит уделить основное внимание модульным модификациям, система которых дает возможность выбирать необходимый на нынешний момент вариант ширины.

Для перевода по линии движения вверх-вниз применяются фрикционно-барабанные лебедки. На любого человека, располагающегося в люльке, должна быть учтена автономная лебедушка. Грузовые и защитные канаты обеспечивают рабочее положение. Они закрепляются особыми приставками.

Напряжение может выключиться в самый неуместный момент. На подобные ситуации изготовители ставят ручной привод. Это обещает сотрудникам общую безопасность, потому они легко могут делать собственную работу без сомнений за жизнь. Любая автономная лебедушка имеет 2 свои тормозные системы.

Также за жизнь сотрудников отвечают центробежные ловители. При повышении скорости спускания (по прецеденту – при падении), люлька надежно укрепляется в одном расположении. Все дело в том, что она вешается особыми защитными канатами.

Для управления применяется передвижной пункт. Как правило его ставят на каркасную стенку. Схема гарантирует дистанционное управление.

Передний подъемник – трудная техника, невзирая на ее кажущуюся легкость. Поставка, установка, гарантийное обслуживание – это прерогатива профильных экспертов. Таким образом вам лучше поверить экспертам собственного дела и пользоваться предложением по всему спектру услуг.

Организация, которая предлагает такие услуги, снабдит оптимальные критерии для проведения намеченных целей. Многоэтажные работы связаны с огромными рисками, потому об экономии говорить не приходится.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *