Skip to content

Анжелика Варум ушла от супруга, выяснив о его измене!

Анжелика Варум,Леонид Агутин Распространенный артист Леонид Агутин, который недавно был замечен с молодой особенной на закрытии фестиваля «Новая волна», принял решение оправдаться перед аудиторией.

Напоминаем, пока супруга знаменитого артиста Анжелика Варум проводила свой отдых в собственном номере, он к тому же веселился с представительницей красивого пола. Анжелика, почуяв себя раболепной и униженной, собрала собственные вещи и ушла от любимого.

«Мне крайне жалко, что все так вышло. И поверьте, меньше всего бы мне желалось, чтобы Анжелика оказалась в подобном оскорбительном расположении, поскольку я ее люблю, – сообщил Леонид. – И самое оскорбительное, что эта самая весть скорее всего будет намного популярнее любых свежих песен. Действительно все было не так постыдно, как дали это корреспонденты. В тот день на фуршете в честь закрытия «Новой волны» я на самом деле разговорился с женщиной из круга моих знакомых. И на ее счет я не имел никаких целей. Кроме того все видели, как она ушла, а я остался».

Поцелуй с собственной известной Агутин отвергает и заявляет, что это было лишь дружественное прощание. «Данный последний поцелуй и впрочем смотрится крайне непристойно, – объявил артист. – Однако он просто не мог иметь никакого продолжения, что бы там кому ни представилось. Знаете, я в настоящее время взвешиваю над тем, чтобы вообще закончить навещать события, где употребляют, стимулируют и снимают на фотоаппараты».

Варум об измене собственного супруга узнала лишь от корреспондентов через пару дней. «Нам позвонили корреспонденты и рассказали, что вскоре выйдет разоблачительная публикация про меня с фото, на которых запечатлены я и та женщина. Лично я не вспоминаю сцены, чтобы я себя так быстро проводил. Повторюсь, я не имел никаких проектов. Мы, разумеется, поругались, я длительное время прощался. Однако она поступила, как и каждая хорошая девушка, – приняла вещи и ушла», – рассказал артист.

Однако в скором времени пара воссоединилась, в связи с тем что они не в состоянии жить друг без дружки. «Друг без дружки мы сумели просуществовать лишь 2 дня. Примирились на гастролях в Питере. Мы с Анжеликой просто крайне родные люди, чтобы можно было все так элементарно завершить. Еще мне занимательна судьба того фотографа, что ему в жизни выдается за то, что он может разрушать судьбы людей: популярность, фантастические барыши либо просто духовное ублажение?» – задается фразистым вопросом Леонид.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *