Skip to content

Кабмин ввел расценочное управление на овес, просо и горох

кабмин Правительство увеличило список субъектов федерального расценочного управления на 2011-2012 годы, дополнив его овсом, просом и горохом.

Это прикреплено распоряжением Офиса министров от 27 августа 2011 года №834.

Кроме того, документ устанавливает размеры покупок этих цивилизаций в федеральный интервенционистский ресурс с октября 2011 года по август 2012 года. Например, Земельный ресурс, который ведет такие покупки, за данный момент должен купить 23 тыс тонн овса, 15 миллионов тонн проса и 23 миллионов тонн гороха.

Как было сообщено, правительство раз в год устанавливает список субъектов федерального расценочного управления, покупку или реализацию которых исходя из обстановки на рынке проводит Земельный ресурс. На субъекты госрегулирования ставятся самые низкие и предельные интервенционистские расценки, которые предназначаются индикатором для выполнения Земельным фондом денежных и товарных интервенций.

На 2011/2012 рекламный год в список субъектов федерального расценочного управления вошли жесткая и нежная злак, семя консистенции пшеницы и ржи (меслин), рожь озимая и яровая, ячмень, коричневато-желтая и пеклеванная мука, кукуруза, свекловичный сахар-песок, гречка, высохшее молок и сливочное масло.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *