Skip to content

Ани Лорак желает такого крестного, как Киркоров

Ани Лорак,Филипп Киркоров Распространенная солистка Ани Лорак став мамой, в настоящее время основательно думает над вопросом, кто будет крестными для ее не так давно родившийся дочурки Софии.

Прежняя партнерша «Евровидения», которая определенное время пребывала под заступничеством поп-короля российской эстрады, не против, чтобы Филипп Бедросович стал 2-м папой ее дочери. 

— Убеждена, что самого лучшего крестного, чем Филипп Киркоров, для моего ребеночка не отыскать, — заявила 32-летняя Ани Лорак. — Однако мы пока ещё не помышляли про это, пускай Сонечка незначительно окрепнет, и тогда примем решение полностью.

В собственных намерениях Каролина убеждена. Так как за время ее беременности Филипп Киркоров не раз названивал и заботился о состояние здоровья грядущей матери. И это невзирая на то, что у него были гастроли за границей.

Пара надежно развивается не только лишь как приятели, но также и в созидательном плане. Не так давно они вписали дуэтом песню «Спроси у моря», готовясь к грядущему фестивалю «Крым Мьюзик Фест». Также можно увидеть, что и в жизни звезды разговаривают между собой, как брат с сестрой.

— Мы всегда тепло друг о дружке сообщаем — я ее обожаю! Она обворожительная, профессиональная, прекрасная, — говорит Киркоров. — У меня недостаточно товарищей, и могу смело заявить, что Каролина — это мой товарищ!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *