Skip to content

EPIC разберет резюме кандидатов на руководство Укртелеком

Укртелеком «Укртелеком» сообщил собственному владельцу – австрийской организации организации EPIC – резюме желающих угодить в свежий руководство оператора. Про это «proIT» рассказал предправления организации Геннадий Дзекон.

Напоминаем, раньше было сообщено, что инструктор рассчитывает отказаться от филиальной системы регулирования по зонам и сделать 5-6 областных управлений в обмен.

В июле «Укртелеком» назвал конкурс на замещение свободных должностей – членов рады начальников организации. Например, организация ищет гендиректора, начальника по инфраструктуре, коммерческого директора, начальника по менеджменту и начальника по продажам.

«Мы обнародовали это оглашение по просьбе акционера. На данный момент собраны все резюме и высланы акционеру. Он в настоящее время разбирает их», — заявил Дзекон.

При этом он сказал, что, само собой разумеется, в организации не будет 2-ух CEO (либо CEO и предправления), а людям, выводящим заявки на данную позицию, вероятно, будет предложена обязанность управляющих областных управлений.

На непосредственной вопрос корреспондентов «Намереваетесь ли Вы и далее распоряжаться организацией?» Геннадий Дзекон не дал ответ ни да, ни нет. «Это крайне трудный вопрос», — только заявил он.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *