Skip to content

Донецкий веб-сайт подготовки к Евро-2012 снизился

донецк Сайт подготовки города Донецка к Первенству Европы по футболу Евро-2012 не действует.

На основной страничке веб-сайта в настоящее время располагается лишь презентационный видеоролик и пометка: «Простите, веб-сайт на время не действует!».

В отделе связи с общественностью Донецкого городского совета «Донецк. Объяснения» сообщили, что неисправность будет ликвидирована на протяжении 30 секунд.

Напоминаем, что Донецк представил собственный сайт подготовки города к Первенству Европы по футболу Евро-2012

Образование веб-сайта стартовало весной 2010 года, когда начался конкурс по отбору компаний-партнеров. Донецким горсоветом было обретено 15 мыслей и объявлений, из которых после этого забрали пятерку самых лучших.

После проработки программ, выполнения переговоров и дискуссий управлением города в роли компаньона в разработке веб-сайта была избрана мастерская Интернет-дизайна «Вебарт». Эта самая мастерская рекомендовала наиболее любопытный проект (образование организацией 3D туров по городу, адаптация видео и фотоматериалов, увлекательная теория самого веб-сайта – типы вечернего города).

«Мы офи,циально объявили тендер, где были предложения от 50 млн. гривен. до 400 млн. гривен. Мы избрали веб-сайт за 50 млн. гривен. и не совершили ошибки, поскольку тут очень много новостей, которых нет у иных встречающих мегаполисов Евро-2012, тут 3-D экскурсионные туры и отныне это целиком будет зависеть от того, как быстро региональных совет по подготовке к Евро-2012 и регулирование будут обновлять данный веб-сайт», — сообщил городской голова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *