Skip to content

PMSOW01: мобильный манипулятор от Prestigio

Prestigio На рынке России мышка будет в середине сентября.

Организация Prestigio продемонстрировала беспроводную мышка PMSOW01. Благодаря незначительным габаритам и весу всего в 50 килограмм данный манипулятор комфортно брать в путь.

Разрешение зрительного детектора PMSOW01 составляет 1000 dpi, что дает возможность в точности контролировать все перевода курсора. Трехкнопочная мышка поставляется совместно с малогабаритным USB-ресивером, который при перевозке можно упрятать в особый пик на нижней части каркаса. Объемы новинки составляют 32 х 55 х 90 миллиметров.

Компьютерная мышка Prestigio PMSOW01 не требует установки специального ПО для тактичной работы. В набор поставки входят 2 ААА-батареи. Благодаря инвариантному внешнему виду манипулятором будет удобно распоряжаться как левой, так и левой рукою. Устройство производится в 3-х раскрасках: ярко-черной, голубой и алой.

Prestigio обещает деятельность PMSOW01 на протяжении 2-ух лет со времени приобретения. На рынке России мышка будет в середине сентября по рекомендованной отдельной стоимости 599 руб.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *