Skip to content

Первый дисплей с технологией Cisco UPOE

«Самсунг» logo NC220 может передачи данных и энергии по одному сетевому проводу.

Организация «Самсунг» Электроникс объявила первый во всем мире LED BLU-монитор, применяющий технологию Cisco Universal Power Over Ethernet (UPOE) — NC220. Модель приобретает данные и питание через сетевое объединение от главного компьютера, выполняющего деятельность с дополнениями и поручениями.

«Самсунг» NC220 назначен для серверных систем пасмурных вычислений. Он убирает потребность в наличии микропроцессора, памяти и устройства сохранения данных в любой рабочей установки. Вместо данного дисплей подключается по сети к главному компьютеру, выполняющему все поручения, над которыми как правило действует необходимый ПК. Над общим планом по реализации в дисплее «Самсунг» NC220 технологии Cisco UPOE организации работали с того времени, как закончили соглашение в самом начале 2011 года.

««Самсунг» и Cisco хотят посоветовать свежее решение для оптимизации общих рабочих мест, — сообщил Джон-Хван Ким, младший президент подразделения Display Sales & Marketing организации «Самсунг» Электроникс. — Отныне любая рабочая машина может применять производительность и скорость работы концентрированного компьютера организации, при этом уменьшая траты на энергию и содействуя образованию прекрасных, не заваленных ПК кабинетов».

«Система Cisco UPOE умножает число энергии, передаваемое через сетевой провод для питания многих механизмов, в том числе «свежих заказчиков» «Самсунг» для виртуализации рабочих мест, — заметил Джеф Рид, президент подразделения Unified Access Business организации Cisco. — Целый сетевой провод, применяемый для передачи данных по сети, будет считаться и проводом питания для новейших механизмов онлайн рабочих столов от организации «Самсунг», что существенно упростит установку и техобслуживание рабочих станций».

Выпуск дисплея «Самсунг» NC220 на рынок России рассчитан на конец ноября 2011 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *