Skip to content

Prestigio PMSOW01: бери мышку в отпуск

Prestigio Организация Prestigio продемонстрировала беспроводную мышка Prestigio PMSOW01. Манипулятор с малогабаритным объемом и непрезентабельным весом в 50 килограмм сделан для клиентов переносных ПК.

Организация Prestigio продемонстрировала беспроводную мышка Prestigio PMSOW01. Манипулятор с малогабаритным объемом и непрезентабельным весом в 50 килограмм сделан для клиентов переносных ПК.

Prestigio PMSOW01
Разрешение зрительного детектора Prestigio PMSOW01 составляет 1000 dpi. Трехкнопочная мышка поставляется совместно с малогабаритным USB-ресивером, который при перевозке можно упрятать в особый пик на нижней части каркаса. Объемы новинки составляют 32х55х90 миллиметров.

Благодаря инвариантному внешнему виду манипулятором будет удобно распоряжаться как левой, так и левой рукою. Устройство производится в 3-х разных цветных версиях: в темном, голубом и алом выполнении.

В набор поставки входят 2 ААА-батареи, короткое руководство клиента и сервисный купон, объективный на протяжении 2-ух лет со времени приобретения. На рынке России мышки будут в середине сентября 2011 года по рекомендованной отдельной стоимости 599 руб.

Доскональная информация о мобильных мышках Prestigio доступна на веб-сайте компании-производителя.

Раньше в корпорации THG.ru состоялась испытание мышка CM STORM SPAWN. Мышка различается необычным внешним видом и усовершенствованной эргономикой, и позиционируется изготовителем как игровая.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *