Skip to content

Хакеры угрожают открыть Фейсбук

Фейсбук Соцсети Фейсбук угрожают мощной хакерской атакой, предостережение поступило от нашумевшей группы кибербоевиков Anonymous, прогремевшей, к примеру, собственными взломами компьютера НАТО и веб-сайта PayPal.

Отныне они направились на то, что объединяет людей во всем мире – практически, самую крупную информационную базу о населении планеты.

Процедура Фейсбук запланирована на 5 декабря – про это пишется в послании взломщиков на нескольких языках на YouTube. И вот чем веб-сайт им не попал: по словам киберхулиганов, Фейсбук представляет собой самую крупную площадку для спецслужб, откуда можно вынуждать любую информацию о ком бы то ни было. И, будто бы, «воины невидимых фронтов» даже выплачивают веб-сайту за это большие денежные средства.

По выборочному опросу финской противовирусной организации Sophos, 80% людей не верят безопасности Фейсбук и думают информацию, которую там удерживают о себе тысячи млн человек по всей планете, вероятно ранимой, сообщает Вести.Ru».

Атака будет проведена 5 декабря, ночью Гая Фокса. В Англии сей день раз в год отмечают годовщину «порохового сговора» Гая Фокса, который в XVII столетии готовил разрушение сооружения конгресса в Лондоне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *