Skip to content

ФОТО: Каким будет малыш Пугачевой и Галкина?

62-летняя Алла Пугачева не раз считалась, что грезила о нескольких детях. Звезда давно простилась с собственной иллюзией принести Кристине Орбакайте братика.

Алла установила на себе крест как на грядущей мамы из-за проигрышных усилий принести Филиппу Киркорову преемника. 15 лет тому назад Солистка находилась на сохранении 4 с половиной месяца, задрав ноги и не двигаясь. Однако малыша не сберегли, произошел выкидыш.

«Деторождение — это главное в жизни девушки, — раньше считалась Алла Борисовна. — Это беспокоит любую девушку более всего и может развить в ней комплекс».

Доктора Киевского факультета генетики и репродукции обосновали: у Пугачевой есть шанс. Не так давно больная их клиники родила в 66-летнем возрасте. «Раз мы помогли 66-летней девушке, то, наверное, сможем помочь и Примадонне, в случае если она данного попытается, — рассказывают доктора Киевского факультета генетики и репродукции. — Мы сделаем все от нас подходящее, чтобы у Пугачевой и Галкина вышел малыш!»

Солистка отныне располагается в неуверенности. Она осознает, что появление малыша в ее возрасте — большой риск: как для матери, так и для малыша. Она также осознает, что Максим Галкин, который в прошлые выходные заметил 35-летний юбилей, грезит о преемнике. 

Во всем мире сегодняшних технологий при помощи дополнительной платформы возникла вероятность выяснить, как будет смотреться малыш Аллы Борисовны и Максима, когда ему осуществится 7 лет. Это красивый черный парень, и, необходимо признать, он весьма похож на Максима Галкина. 

Надо сказать, необыкновенный выборочный опрос провели в Англии. Ученые задались мишенью узнать, кто из известных людей, если б они были в сочетании, начал бы самого прекрасного малыша. Подобно были составлены пары звезд, которые гипотетически могли бы стать опекунами самого разумного, радостного, спортивного и элегантного малыша.

Самый прекрасный малыш бы появился на свет у самой прекрасной девушкой 2000-ных Анджелины Джоли и футболиста Дэвида Бэкхема. Независимо от того что у любого из них по трое своих детей от текущих мужей, англичане могут предложить Джоли и Бэкхему призадуматься над рождением общего «самого прекрасного во всем мире» младенца. Гены Брэда Питта и артистки Бейонс разместились на 2-ом месте по репутации.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *