Skip to content

ВИДЕО: Премьера нового клипа Бритни Спирс «I Wanna Go»

Бритни Спирс Североамериканская поп-принцесса продемонстрировала собственное 3-е видео из собственного нового студийного альбома «Femme Fatale» на сингл «I Wanna Go».

Видео «I Wanna Go» стало 3-им из нового альбома Бритни Спирс. По словам артистки она без разума от счастья, что пресс релиз студийного альбома «Femme Fatale» вышел мега-успешным и любопытным в музыкальном плане.

Что касается трека  «I Wanna Go», то он, по словам Бритни, считается самым музыкальным и боевым во всем диске, в связи с тем что в нем есть что-нибудь мятежное.

Это что-нибудь мятежное и посеяло мысль самого клипа, в котором солистка протестует против нахальности папарацци, которые кроме того оказываются киборгами, и начинает с ними вести равноправный поединок при помощи аркана из шнура от громкоговорителя. В целом видео получилось любопытным и похожим на начальные работы Выбривает.

Режиссером видео стал Пол Маррс Пилиеро, которого Бритни лично просила разработать необыкновенную теорию ролика. Любопытно, что в процессе собственной работы над видео Пол дробился этим с фанами в собственном микроблоге на Twitter.

Премьера видео состялась 22 июля в Сети-интернет на канале VEVO на YouTube.

Пол Маррс Пилиеро знаком фанам по работе с Кишей (Ke$ha), Эшли Тисдейл и прочими исполнитнлями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *