Skip to content

Дата релиза FIFA 12

FIFA 12 Готовьте ваши кроссовки и гетры, завзятые почитатели футбола! Electronic Arts сегодня официально назвала, что футсим FIFA 12 выйдет на рынок на территории Южной Америки 27-го октября.

Готовьте ваши кроссовки и гетры, завзятые почитатели футбола! Electronic Arts сегодня официально назвала, что футсим FIFA 12 выйдет на рынок на территории Южной Америки 27-го октября. Дата для Европы различается точно на 3 денечка – игра покажется в Европе 30-го октября. Целевых платформ, как и надеется, безграничное море – PC, PS3, Xbox 360, PSP, PS2, Wii, 3DS и куча iOS-устройств.

Наиболее же хорошая часть вести касается PC-версии FIFA 12. Все почитатели футбольной серии очень хорошо ознакомлены о том, что в прошлом FIFA на ПК выглядела и играла намного хуже консольных товарок, которые приобретали все главные сливки. Только не так давно грешный круг был порван, а EA строго доказала, что планирует нивелировать ту большую бездна, которая сформировалась между PC и приставками.

Предварительно организация продемонстрировала на выставке E3 2011 свежий социальный интернет-ресурс EA Спортс Football Club, который позволяет разговаривать, состязаться и болеть за собственный излюбленный клуб обладателям PC, PS3 и Xbox 360. А сегодня спортсмены из EA рассказали, что PC-версия FIFA 12 не будет различаться от собственных консольных братьев. Что под этим имеется ввиду? Лишь одно – в PC-версию будет введен «мятежный двигатель» Player Impact Engine, соответствующий за физиологическую составляющую в FIFA 12. Никаких компромиссов, все обретут одинаковый комплект плюшек.

«Это момент, которого ожидали все PC-игроки, в связи с тем что они наконец сумеют целиком проверить все величие игровой инженеры FIFA на их излюбленной базе. Фаны сумеют насладиться качественным геймплеем, подробно отработанными режимами игры и взаправдашней графикой», – празднично сообщил аккуратный создатель FIFA 12 Каз Макита.

Аминь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *