Skip to content

Приноровить Kinect для классических игр будет трудно

Kinect Разработчик Fable: The Джорни сознался, что приноровить Kinect для классических игр невообразимо трудно.

Как всем известно, Майкрософт доверила Питеру Молиньё сделать Fable: The Джорни, свежую ролевую игру для Kinect, нужную не только лишь для казуалов, но также и стандартных игроков. Не так давно Питер простился за то, что продемонстрировал на выставке E3 демоверсию игры, где отсутствовало регулирование персонажем. Оказывается, причина была совсем не в создателях, а в самом контроллере: в своем интервью веб-сайту Gaming Union Молиньё сознался, что приноровить Kinect для классических игр невообразимо трудно.

«Да, допускаю, что у Kinect есть какие-то минусы. Распоряжаться ходом без помощи джойстика крайне непросто. А неимение клавиш формируют неприятности мощностью игроком указов на исполнение действий. Однако все же Kinect предоставляет классное впечатление воли. Как раз это мы и попробуем осуществить в Fable: The Джорни», — говорит он. Пока, он так и не заявил, как планирует эти неприятности решать. А мастерская Lionhead действует с Kinect продолжительнее всех, таким образом в случае если они не управятся с целью, использование нового контроллера в классических играх будет под огромным вопросом.

Тем временем издательство Electronic Arts сообщило о том, что следующая часть происшествий Гарри Поттера не будет сохранять контроллер Kinect. Создатели разъясняют собственное решение стремлением сосредоточить собственные старания на воспроизведении окружающей среды кинофильма, усовершенствовании боевой системы и других значительных вещах. «Мы не хотим изолировать наши силы, занимаясь иными вещами, которые отнимут массу времени, до того как мы сможем привести их до достоинства», — подчеркивает создатель EA Гарри Нэппер. Тэги: Майкрософт, Lionhead, Fable, Kinect

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *