Skip to content

Януковичу установили ультиматум

янукович ВО «Батькивщина» утверждает, что у Главы В. Януковича осталось меньше дней, чтобы осуществить обещание о публичности трибунала над экс-премьер-министром, лидером «Батькивщины» Еленой Тимошенко.

Про это «Фразе» рассказали в отделе связи с общественностью партии.

«Партия «Батькивщина» до сегодняшнего дня не обрела от Главы Януковича и представителей его судейской системы решения на условие оппозиции снабдить публичность в процессе выполнения судилища над лидером партии Еленой Тимошенко, чтобы все жители могли заметить двусмысленность и бессмыслица повышенных лидеру оппозиции нареканий», — сообщили в «Батькивщине», напомнив, что процесс стартует в Печерском райсуде столицы послезавтра, 24 июля, в 9.00.

При этом в партии припомнили, что 21 июля обструкция приступила к Вице-президенту Януковичу с условием снабдить огромное здание и трансляцию судейского совещания на федеральном 1-м государственном канале, принимая во внимание большую известность данного мероприятия.

«Объем помещений в Печерском райсуде не дает возможность уместить и сотой части всех желающих участвовать в ходе», — подчеркивается в утверждении.

Также, как сообщают в «Батькивщине», сам Янукович, находясь в Депутатской Ассамблее Совета Европы, удостоверил восточную общественность, что трибунал по делу против Юлии Тимошенко будет общественным и открытым.

«Янукович снова говорит ложь. На Востоке он говорит одно, а в родимой стране делает совершенно другое. У него осталось меньше дней, чтобы осуществить полученное им обещание об открытости трибунала и утолить условия оппозиции сравнительно здания и трансляции газового судилища», — заметили в «Батькивщине».

«Янукович своими действиями устоит себе Майдан. У людей нет другого выбора, как придти под сооружение трибунала по ул. Крыжеватик, 42а, чтобы своими глазами заметить рассчитанное судилище. И они прибудут сохранять не только лишь Юлию Тимошенко, но также и собственные права», — предсказали в партии.

Раньше «Батькивщина» призывала жителей в субботу в 9.00 набраться под домом Печерского трибунала на миролюбивый собрание.

«Придти 24 июля под стенки грустно знаменитого Печерского «трибунала» в Киеве — это означает больше, чем поддерживать Тимошенко. Это означает придти и оградить себя, собственное будущее и будущее собственных детей. Как только сегодня они заберут Тимошенко, так послезавтра определят на Украине порядок общего «беспредела», — направилась «Батькивщина» к украинцам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *