Skip to content

Близнюк вскоре будет вице-премьером

Близнюк Глава Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк в обозримые дни займет пост вице-премьер, министра областного формирования, возведения и ЖКХ.

Про это «Полуостров» рассказал анонимный источник в облгосадминистрации, добавив, что «вопрос по Близнюку постановлен на 95%».

Как всем известно, 1 июля прошло увеличенное совещание правительства при участии главы В. Януковича, глава страны сократил В. Тихонова и его заместителя Юрия Хиврича.

Азаров тогда сообщил, что кандидатура нового вице-премьера будет представлена до 8 июля. Прошло не менее 20 суток, а «воз и сейчас там».

Как сообщает «Полуостров», Близнюк 10 июля довольно внезапно, не позабыв рассказать про это в собственном индивидуальном сайте, ушел в отпуск.

«Анонимные источники в Донецкой ОГА заявляют, что так рано (в начале июня, а не в августе-сентябре) мэр в отпуск давно не шел. Означает, передохнув, со свежими силами Близнюк после 1 августа возьмется разгребать неприятности российского ЖКХ на новом посту, полагают источники», — сообщает издание.

Они же заявляют, что в Киев Близнюк поедет не 1 — с собой Анатолий Михайлович примет Александра Алипова, текущего заместителя директора Донецкой ОГА именно по вопросам ЖКХ, чтобы посадить в сидение собственного первого заместителя вместо сокращенного Хиврича.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *