Skip to content

Дуэт «Время и Стекло» обрел 2 премии!

Время и Окно На процедуры вручения III Всеукраинской музыкальной премии «Хрустальный микрофон» команда обрела премию в 2-ух номинациях: «Лучший шоу-проект года» и «Лучший дуэт года»!

9 сентября в концерт-холле «Byblos» прошла III Всеукраинская развлекательная награда «Чистый микрофон».

Негатив и Надежда поразили почитателей и посетителей события собственным летним бестселлером «Серебристое море» и на этот раз приобрели 2 премии! Так по словам «Чистого громкоговорителя», дуэт обрел чистые статуэтки как «Самый лучший шоу-проект года» и «Самый лучший дуэт года»!

Напоминаем, что недавно «Время и Окно» выступили на «Золотом граммофоне» и  также стали владельцами премии! Их заметили как компанию, которая постоянно дарует аудитории летнюю окружающую среду! Что и логично, так как всякий раз являясь на сцене, Негатив и Надежда заряжают всех сконцентрировавшихся энергией и солнечным расположением духа!

Нужно отметить, что результат компании повышается со быстрой скоростью. Особенно, принимая во внимание тот факт, что команде «Время и Окно» нет еще и года.

«Чистый микрофон» — это награда, которая вручается юным актерам, которые вписали свежее, новее дыхание в формирование российского шоу-бизнеса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *