Skip to content

Получение ордера ГАТИ

Приказ ГАТИ считается формальным документом, которые нужно получить, чтобы можно было на легальных основах заниматься земельными, исправительными и строительно-монтажными работами в Петербурге.

Документ нужно получить личным бизнесменам, которые осуществляют ряд следующих работ:

ремонт дорог;
обнаружение земли внутри квартала, трамвайных путей и любой иной дороге;
устройство социальных санузлов;
полный ремонт технических сетей;
совершенствование благоустройства территории Санкт-Петербурга;
облагораживание особых входов в помещения;
сооружение/замена заборов;
ремонт спортивных площадок;
установка опор полос связи электропередач и прочее.

Перечень возобновлять можно еще продолжительное время. Заниматься упомянутыми работами без ордера ГАТИ запрещено. Все действия тогда будут являться нелегальными, что тянет за собой большое количество неприятностей. Взаимодействие и изобретение требует времени, вследствие этого любой компании, рассчитывающей исполнение строительно-монтажных работ, надо заранее взвесить данный вопрос.

Если соблюдать условие остановки производственной работы, по закону нужно приказ ГАТИ перекрыть. Если заниматься этим без помощи других, уйдет очень много времени, а у предпринимателей его всегда недостаточно. Вследствие этого стоит направиться за поддержкой специалистов, избавив себя от ненужной толчеи. Выполняется закрытие только по прецеденту окончания работ. При этом организация заканчивает деятельность и возобновляет благоустройство территории, если оно было не соблюдено. Для этого начинается особый доказывающий документ. Приказ ГАТИ предварительно признают ненастоящим, дальше он закрывается не позже, чем через 10 суток.

В этот период не в состоянии идти речи о каких-либо производственных работах. Обращаясь к специалистам, можно быть убеждены в том, что вся операция состоится на легальных основах и предельно по возможности оперативно. Квалифицированные эксперты слышали все нюансы процесса и законодательства. Казенные ошибки в этом случае исключены.

Если Вам нужно получить, продлить либо перекрыть приказ на изготовление земельных, строй и ремонта, сопряженных с благоустройством территории Петербурга, эксперты Межрегионального юридического центра земельных отношений помогут Вам решить данный вопрос «под ключ».

Приказ ГАТИ выдается Федеральной административно-технической инспекцией и нужно во всех вариантах, когда нужно осуществить плановые либо запасные работы. Если возникли вопросы по данной теме-смотрите тут, на сайте www.gorprojekt.ru

Без ордера ГАТИ запрещено:

Обнаружение и подготовка грунта, и в том числе его расположение под все следующие виды работ.
Обнаружение автодорожной одежды дороге, тротуаров, обочин, разделительных полос, зон зеленых насаждений.

Изготовление земельных работ при сооружении, перестройки, полном ремонте технических сетей.

Изготовление земельных работ по установке (смене) опор полос электропередач, связи, контактной сети электротранспорта, опор освещения.

Установка и расположение строй лесов и мобильных вышек, ограничивающих перемещение пешеходов и автотранспорта, при перестройки, серьезном и нынешнем ремонте фасадов построек и зданий, и при проиведении освидетельствования фасадов построек (зданий).

Изготовление земельных работ при сооружении нестационарных и непрочных субъектов временного использования, общественных многочленных одноэтажных авто гаражей, открытых автостоянок, социальных санузлов, спортивных площадок с сопутствующими зданиями и прочих субъектов 3-й группы трудности, и т.д.

Адвокаты Межрегионального юридического центра земельных отношений быстро изучат имеющиеся у Вас бумаги, создадут нужные заявки и помогут сыскать приказ ГАТИ в предельно короткие сроки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *