Skip to content

Дизайнерские бумаги

Дизайнерские бумаги производят из хорошего качественного материала. В большинстве случаев, применяют растительные волокна одногодичных растений, газетное сырье либо дорогостоящую целлюлозу. Дизайнерская бумага владеет ослепительными персональными отличительными чертами — особенной текстурой, цветом. Такой бумагой хочется наслаждаться, испытывать ее, восторгаться ею.

Многообразие типов и видов дизайнерских бумаг очень велико: она вполне может быть как цветной, так и черной, текстурной и ровной, иметь примеси и вкрапления. При подобном обилии важно не сделать ошибки с избранием дизайнерской бумаги — так как дизайнерская бумага купить и ее любой вид выполняет собственное особенное расположение духа и чувство. Вследствие этого выбирать бумагу для распечатки конкретной печатной продукции необходимо крайне кропотливо. На сайте www.abraun.ru вы можете купить дизайнерскую бумагу, цена представлена на наиболее выгодных условиях.

Дизайнерские бумаги считаются самым дорогостоящим вариантом из всех типов бумаг.Применяют дизайнерские бумаги, в большинстве случаев, при производстве элегантной фирменной продукции: визитных карточек, папок. открыток, разной представительской и образной продукции, мягких обложек книжек и журналов, качественной презентационной упаковки, и каталогов, проспектов, имиджевых листовок и бланков.

Дизайнерские бумаги подходят для любых типов распечатки. Но необходимо иметь ввиду определенные особенности. Нужно осознавать, что дизайнерская бумага сама считается произведением искусства. Вследствие этого наносить на красивую поверхность самой бумаги ослепительные полноцветные картинки бессмысленно, или необходимо крайне кропотливо выбирать изображение под тип и выделку плоскости точной бумаги. Вследствие этого довольно часто при функционировании с дизайнерскими документами применяется печать в одну-две краски, и печать кроющими красками,золотом и золотом с применением шаблонной распечатки, и изображение, конгрев и прочие виды отделки. Плоскость дизайнерской бумаги лучше не перегружать: иногда она лично действует лучше, чем отмеченное изображение.

Этикеточная бумага( исходя из ее наименования) применяется для производства этикеток. Отсюда следует ряд условий, предъявляемых к этому виду бумаги. Например, бумага для консервных банок должна быть прочной к ржавчине, а бумага, применяемая для производства этикеток для товаров бездонной заморозки, должна отвергать конденсат.

Самоклеящиеся элементы.
Самоклеящиеся элементы состоят из 4-х главных оболочек: неглубокого пласта( разные виды бумаг, картоны, мембраны, лента), клея различных типов, исходя из предназначения этикетки, силиконового пласта, хлопчатобумажной основы

Упаковочные элементы.
Самым часто встречаемым элементом для производства упаковки считается картон (мелованный, гофрокартон и т.д.) Выбор вида картона находится в зависимости от предназначения упаковки. Для упаковки небольших продукции применяется мелованный картон. Впрочем обертка, сделанная из мелованного картона, и смотрится некрепкой, она очень хорошо осуществляет собственные функции. Сделать такую обертку довольно легко: мелованный картон без проблем отключится и бигуется и подходит для распечатки на большинстве видов офсетных машин. В случае если Ваш продукт довольно объемен, то обертка в первую очередь производится из гофрокартона.

Особенное место занимают дизайнерские картоны.
Дизайнерские картоны применяют, в большинстве случаев, для образования уникальной упаковки. Они так яркие, красивые и привлекательные сами, что иногда внешний вид только помогает открыть, обнаружить красоту и уникальность того либо другого источника. Используют такие картоны как правило для образования уникальной упаковки дорогостоящих продукции: престижной парфюмерно-косметической продукции, дорогостоящих алкогольные напитков либо элегантных кондитерских изделий. Богатая упаковка даст им особый блеск. Дизайнерский картон применяется также для производства красивых открыток, визиток, фирменных папок, разной представительской и образной продукции, качественной презентационной упаковки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *