Skip to content

Информационная этикетка

Предназначение этикетки двуедино – завлечь клиента и донести до него необходимую информацию. Этикетка– это и плакат, и справочный листок, и метод защиты от подделок, и все это- в одностороннем форматном однокрасочном либо радужном изделии высокого качества. В случае если вам необходимо производство этикеток в санктпетербурге посетите сайт triadalabel.ru.

Особенное место в упаковке занимает этикетка. Реклама считается наиболее действенным прибором, устанавливающим зависимость между клиентом и менеджерем. Если зависимость между ними слабнет либо пропадает, то изготовитель прекращает инвестировать денежные средства в улучшение старых и образование новых продукции, быть может и вообще закончить производство. Из-за этого установление крепкой связи между покупателем и менеджерем – залог процветания компании в условиях рыночной экономики. Есть большое количество способов поддерживающих данную зависимость – телевизионная реклама, стенды, вывески, Интернет и т.д. Но торговец может снабдить спрос на собственную продукцию при помощи одной лишь интересной этикетки – ярлыка с указанием названия и адреса производителя, наименования, потребительских качеств и свойств продукта.

Ответственность предлагать клиенту нужную и надежную информацию о товаре, предлагаемом к реализации, возложена на менеджера ст. 495 Штатского кодекса РФ. Отсюда и выслеживается ответственность компании-производителя (продавца), реализующего товары через отдельную сеть, проставлять на этикетке либо упаковке всю нужную информацию о товаре, которая снабдит для вероятного покупателя вероятность верного выбора. Так, Законопроект РФ от 07.02.1992 номер 2300-1 «Об обороне прав покупателей» устанавливает всеобщие условия к информации, которая должна иметь:

• обозначения эталонов, необходимым условиям которых должны отвечать товары;

• данные о главных потребительских свойствах продукции;

• гарантийный период, если он установлен;

• требования и условия действенного и безопасного применения продукции;

• место пребывания, фирменное название производителя (исполнителя, менеджера) и место пребывания компании (организаций), уполномоченной производителем (менеджерем) на установление жалоб от покупателей и изготовляющей монтаж и техобслуживание продукта.

В РФ наиболее твердые условия к этикетированию предъявляются к пищевым продуктам. Такой подход отвечает мировой практике и кажется верным, поскольку пищевые продукты для любого сообщества считаются самым важным объектом употребления, а изготовитель в подобных отношениях считается преобладающим типом.

Как раз для обороны покупателя от злоупотреблений изготовителей и были спроектированы многие условия к информированию клиентов. В настоящее время данные условия определены законами РФ, распоряжениями Правительства РФ, подзаконными актами государственных органов аккуратной власти, и директивами и распорядками ЕС (для экспортеров).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *