Skip to content

Гадание на воске

Воск всегда был распространенным средством для гаданий. Его применяли еще наши деды, и в настоящее время любой может выяснить собственную судьбу по затейливым разводам из воска.

Большое количество способов гаданий сводится к истолкованию орнаментов, приобретенных от воска свечки, коричневой гущи либо чаинок. Чтобы дешифрировать значения, можно присоединить выдумку, а можно пользоваться толкователями, в которых представлено большое количество персон. Любая их них имеет некоторое значение в вашей судьбе, и по ним вы можете узнать, что ждет вас в скором времени.

Гадание Краснодар на воске предполагает несколько требований. Его нужно производить в некоторые дни, к примеру, в процессе развивающейся Луны либо в Полнолуние, в процессе Сочельника и других торжеств, которые предполагают гадания. Не следует за день до гадания применять алкогольные напитки. Ограничить себя стоит и в способах еды: чревоугодничать не советуется. Захолустье и направленность также считаются неустранимой частью гаданий с помощью воска. Изготовьте заблаговременно все нужные свойства:

вощинную свечу;
спички;
рафинированную воду (намоленную без помощи других, священную церковнослужителем либо взятую из открытых источников — ручья, моря, источника);
чашу либо блюдце.

Нужно хорошо и смело озвучить собственный вопрос, запалить свечу и плавить воск. Выливайте его в емкость с жидкостью, предпочтительно в одно место, не перемещая руки. Погодите, пока воск примет заключительную фигуру, и всмотритесь в приобретенный орнамент.

Помните о том, что у любого развода вполне может быть несколько трактовок. В связи с тем что раскидываете мозгами вы себе, то и вслушиваться нужно к интуиции. Врожденный голос скажет вам наиболее четкое значение появившегося развода. Не спешите.

Малыш либо зачаток. Данная фигура может обещать быструю беременность тому, кто достаточно давно грезит завести малыша. Также это вполне может быть начало нового раунда реального пути, выполнение проектов, свежие отношения, замена местообитания. Точный силуэт несет внутри себя позитивное значение, а неясный обещает определенные проблемы и препятствия на пути.

Цветочек. Открывшийся цветочек в первую очередь олицетворяет удачную жизнь в согласии с собой и миром вокруг нас. Кроме того он олицетворяет начало свежих отношений, любовь и свежие знакомства. Нераскрывшийся бутон показывает на то, что вам нужно трудиться, чтобы ваша жизнь поменялась в хорошую сторону.

Птица. Это значение показывает на то, что вы сможете найти ответ на собственный заветный вопрос, а спереди вас ждет масса хороших мероприятий. Парящая птица показывает на странствия и вероятную замену местообитания, свежую деятельность далеко от дома.

Слон. Отчетливая фигура говорит о том, что у вас все в порядке, а спереди предполагается фортуна. Неясная фигура показывает на определенные неприятности с состоянием здоровья. Тогда стоит направиться к экспертам, чтобы отчислить формирование неприятной болезни.

Дерево. Если отрасли вашего развода нацелены наверх, означает, вас ждут хорошие извещения. Отрасли, нацеленные вверх, обещают проблемы и подлог.

Сердце. Данный символ считается знаком любви и благоденствия. Отчетливое сердце обещает быструю любовь, успешное замужество, и устройство отношений у домашних пар. Если вокруг сердца плавает несколько вощинных пунктов, то ожидайте перемены экономического расположения в хорошую сторону.

Собака. Это значение показывает на содержание у вас испытанного приятеля, который сможет помочь вам в тяжелую секунду. Также собака может олицетворять хорошее время для храбрых начинаний, формирования собственного бизнеса, поиска свежих работников, поставщиков и компаньонов.

Рыба. Данный символ может обозначать неприятности, которые вам нужно решать вместе с людьми, которым вы верите. Рыба может обозначать быструю беременность как у самой чающей, так и в ее семье. Данный знак может показывать на извещения, которые будут иметь для вас обескураживающее, а хорошее значение.

Слон. Данный символ возникает тогда, когда ваша жизнь вошла в тупик. Он показывает на то, что вам незамедлительно нужно что-нибудь изменять, чтобы избежать проблем. Как правило слон предостерегает о вероятном надувательстве и предательстве со стороны компаньонов по бизнесу. Для молодых женщин слон будет знаком свежих отношений, в которых будет первенствовать парень.

Собака. Данный знак обозначает предательство с той стороны, с который и не ждешь. Собака может наметить свежую пассию вашего любимого, и соперника на работе. Осмотрительность стоит показать во всем, чтобы отчислить проблемы и крахи.

Змея. Данный знак обозначает премудрость того, кто отгадывает, и вероятность отыскать выход из тяжелой обстановки. Также данная фигура предупреждает о наступающей опасности.

Кинжал либо ножик. Это значение всегда говорит об опасности. Внимательным образом приглядитесь к собственному обозримому кругу. Вероятнее всего, среди ваших приятелей есть предатель, способный причинить вам боль и мучения.

Гадание на воске будет истинным, если вы жестко убеждены в собственных силах. Внимательным образом осматривайте приобретенные разводы, чтобы вас никто не сумел застигнуть неожиданно. Не говорите никому о том, что вы увидели, чтобы не накликать на себя неудачу. Хотим вам удачи и счастья, и помните жать на клавиши и

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *