Skip to content

Уитмарш: счастлив свежему распорядку на двигатели

Уитмарш

Если вы ищете низкую стоимость жд билетов и высокие гарантии того, что забронированный билет достанется именно вам. Если вам нужны авиабилеты официальный сайт ржд купить билет позволяет по самым низким ценам. Рекомендуем всем кому нужны авиабилеты официальный сайт ржд купить билет по низким ценам.

Шеф команды «Макларен» позитивно расценил договоренности про переход на турбо-моторы V6 с 2014 года.

Комиссия Формулы-1 на вчерашней встрече в Лондоне условилась о переводе прохода на «зеленые технологии» на 1 год. Начиная с 2014 года команды будут применять турбо-моторы V6 масштабом 1,6 л.

Мартин Уитмарш счастлив тому, что и команды и изготовители смогли добиться компромисса, после того, как некоторые из них были очень неудовлетворенны начальным решением ФИА (переход на турбо-моторы V4 с 2013 года).

«Я счастлив тому, что отныне у нас есть соглашение с изготовителями. Они все согласны с подобным переходом, что не в состоянии не радовать. Команды также подтверждают такое решение. На совещании за такой ход отдали голоса единодушно — это положительный момент, так как раньше было очень много совершенно обратных мнений. Потому добиться консенсуса в этом случае приятно», — заявил Мартин Уитмарш.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *