Skip to content

Смена столешницы

Какой бы не была высококачественной столешница, основное остается за мастером который ее ставит. Маркировка «влагостойкая столешница», не значит что можно забыть об аккуратном применении и порче столешницы от разбухания. Кстати, на сайте https://www.santex-mastera.ru/ вы сможете заказать изготовление столешницы на наиболее выгодных условиях.

Принципиально любой открытый спил тщательно обработать силиконовым герметиком под мойку, вареную плоскость, высоту торцевую, угловую, соединительную.и.т.д
Также принципиально помнить, что HPL пластик выносит температуру до240 C по цельсию, но в случае если снять с горячей плиты сковородку и установить на продолжительное время на столешницу останется черный оплавленный след.

Любое машинное поражение будь то скол либо трещина на пластике, при регулярном попадании в нее влажности столешница набухнет, что доведет к принужденной смене столешницы.
Дешевые столешницы не потому стоят недостаточно, что щедрый и великодушный человек принял решение их продавать ниже себе стоимости.На доступных столешницах применяются иные технологии изготовления.

В отличии от ведущих марок применяющих Высокопрочный пластик, так именуемые соперники с доступной стоимостью, применяют пленку, пригодной не более чем для письменных столов.
Столешницы с мембраной не созданы для постоянного влияния влажности и уборки вычищающими средствами.

Высокий искусственный пласт оперативно вытирается и плоскость оказываться клейкой, это и есть смола на которую переклеена пленка. Разумеется насколько бы вы не полоскали столешницу ухаживать она не прекратит, а картина будет лишь усугублять с налипанием жира и пищевых остатков, что естественно опасно.

Виды столешниц для кухни

Есть некоторое количество видов столешниц для кухни, исходя из их потребностей и художественных надобностей.

Ламинированные столешницы из ДСП. Для производства применяется полотно германского либо российского изготовления, при этом 2-ое никак не проигрывает в роли 1-му. Рисунок плоскости вполне может быть различным, вы свободны выбирать из не менее чем 170 видов. Тут и обработка под естественное дерево, и под камень.
Натуральная древесная порода. Если вы любите естественные элементы во всей своей красоте, то обратите внимание на столешницы из естественной древесной породы. Немного не менее взыскательные в уходе, они будут ждать более внимательного отношения, а вместо отблагодарят вас продолжительным сроком эксплуатации и незабываемой красотой.
Искусственный камень. Это, наверное, самый лучший источник для столешницы, так как камень «неубиваем», а с годами он является только красивей и благороднее. С позиции рабочих свойств, столешницы из искусственного камня даже выигрывают сравнивая с аналогичным естественным гранитом.
Выбирайте оптимальный источник, и уверенно заказывайте столешницу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *