Skip to content

На Закарпатье опьяненный парень закусал милиционера

МВД

В Иршавский райотдел органов внутренних дел направилась гражданка села Розга, доложившая, что в их заведении буйствует опьяненный гость. К месту инцидента поехали правоохранители, предложившие хулигану угомониться. Однако тот абсолютно увлекался и не отвечал на легальные замечания полицейских. Про это рассказывает newsoboz ссылаясь на отдел связи с общественностью МВД Украины.

Напротив, дебошир стал привязываться и к милиционерам. Хулигану рекомендовали проехать в клинику для определения стадии опьянения, и известили, что в случае непослушания к нему будут использованы меры физического влияния и специальные средства. Когда и это далеко не повлияло, на руки нетрезвого дебошира работники милиции одели наручники и повели в карьерный авто. Но даже это его не уняло.

На улице, около должностного авто, хулиган внезапно ударил ногой автолюбителю авто, младшему сержанту органов внутренних дел, отхватил шеврон на куртке лейтенанта органов внутренних дел, а затем хватил за руку участкового — капитана органов внутренних дел.

В конце концов парня успокоили и принесли в местную клинику, где выявлено, что в крови остановленного — 3  промилле спиртного.

Скоро фигуранта дела принесли в райотдел. Выяснилось, что 34-летний парень когда-то он пересидел в тюрьме двадцать лет за свершение убийства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *