Skip to content

Яценюк: Кличко не желает идти в мэры Киева

Арсений,Яценюк

Про это он сообщил корреспондентам в процессе бизнес-ланча после акции протеста «Возникай, Украина», которая прошла в Виннице, сообщает Gazeta.ua.

Встречу устроили в региональном баре грузинской кухни за чашечкой чая с тортами и бубликами. «Иного вида, помимо В., нет. Он бьет Попова процентами 60 на 40. Однако Кличко беспокоится по другому предлогу. Если он будет градоначальником, тогда это ему помешает стать главой. Не полагаю, что это совершенно верная теория. Это напротив повысит его возможности», — отметил Яценюк.

«Мы же осознаем, что из себя представляет получить в предвыборный год кабинет градоначальника – это специально накопить %, это победа. Однако он практически не хочет этого делать, и это его решение. Ему заявил, если б я два раза проиграл, а в 3-й раз у меня бы был замечен шанс, я бы и не думал», — добавил лидер депутатской фракции «Батьківщина».

На вопрос корреспондентов о Петре Порошенко, как кандидатуре на пост градоначальника столицы, он порадовался и заявил: «Вы попали в «десятку». У него имеется все, чтобы стать градоначальником Киева. У него довольно электората».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *