Skip to content

Мартен Фуркад потрясающе выступил

Мартен Фуркад

В Ханты-Мансийске созерцатели увидели, наверное, наиболее любопытный мужской спринт года. Прежде всего виной тому Мартен Фуркад, который на финише года так усмиряет конкурентов собственным плюсом по скорости, что дает возможность себе без особенного усилия побеждать спринты, даже с промахом против чистой перестрелки обозримых оппонентов.

А когда у француза выходят нули, то выходит, как сегодня: безотговорочная победа сегодня и почти гарантированное главенство в персьюте. Так как ставшие сегодня 2-м и 3-им Лукаш Хофер и Андреас Бирнбахер послезавтра направятся через 40 сек после владельца красно-желтого биба!

Биатлон. Просчет помешал Завиваете Семеренко угодить на помост

Согласную надежность показали австрийцы: Кристоф Зуманн, Доминик Ландертингер и Жиль Эдер завершили гонку на 4–6 местах.

Поразили сегодня российских болельщиков Артем Прима и Андрей Дериземля. Наши ребята смогли прорваться в двадцатку самых сильных, продемонстровав при этом крайне хорошую скорость. Добавить бы правильности несколько, так как лидер команды, к примеру, вполне мог претендовать даже на помост. В очковой зоне смог заканчивать и Сергей Семенов.

2-м условием, сделавшим гонку неприглядной для сконцентрировавшихся на стадионе посетителей стал крах владельцев: самым лучшим из жителей России стал который имеет максимум опыта в Призе мира 26-летний Алексей Слепов с 15-м итогом. В очки зашли еще четверо жителей России, однако того ли ожидали болельщики после 2-ух месяцев высокой подготовки?

Мартен Фуркад выиграл спринт в Сочи

В зачете давно никто не глядит на первую строку: Мартен Фуркад, даже с биноклем едва ли разберет гонителей. Особенно, преследователи вновь выступили безуспешно: идущий 2-м Эмиль Свендсен финишировал 29-м, а 3-й, Иаков Фак, не попал даже в гонку погони, раскрыв собственное место для атак такого же Бирнбахера либо Е. Устюгова.

У Андрея Дериземли собственная борьба: лидер нашей команды сохраняет 24-ю позицию, дающую право не заботиться о месте в конечном масс-старте года. Среди кандидатов на завершающую гонку года остается и Артем Прима, однако для него очень значительной будет автогонка погони.

В воскресенье в отечественном Ханты-Мансийске пройдут автогонки погони у девушек и парней.

1. Мартен Фуркад (0+0) 24:22.6

2. Лукас Хофер (0+0) +39.6

3. Андреас Бирнбахер (0+0) +43.8

18. Артем Прима (0+1) +1:25.7

19. Андрей Дериземля (1+1) +1:28.8

38. Сергей Семенов (0+2) +1:57.5

74. Сергей Седнев (0+2) +2:57.9

88. Д. Пидручный (2+1) +4:08.1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *