Skip to content

Женщина потопила подружку и употребила в пищу часть ее тела

милиция

Про это 15 мая рассказывает «Lenta.ru», со ссылкой на веб-сайт Следственного совета РФ.

27-летнюю подозреваемую назвали сумасшедшей. В процессе экспертизы обнаружилось, что она мучается бредовой шизофренией.

Определено, что 9 августа 2011 года женщина совместно с любимой подъехала в населенный пункт Ульяновка Тосненского региона Ленобласти. Санкт-Петербургское фотографическое сообщество, в котором состояли женщины, организовывало там фотосессию в честь дня Евгения Купалы. Фотографы и модификации решили на краю Огромного ручья, делали фотографии и напевали песни.

Днем 10 августа все участники торжества разъехались, а подружки задержались. В процессе плавания в Огромном ручье одна женщина подхватила другую за волосы и окунула ее под воду, синхронно нанося удары ножиком. Потом она выдернула тело мертвой из жидкости и отчасти использовала в еду.

По данным издания «Комсомольская правда», после этого женщина продолжила отдых в Ульяновке. Только через 2 дня, в 4 дня утра, она позвонила известной и просила помочь освободиться от трупа. Известная для вида договорилась, однако сразу направилась в полицию. Совместно с ней под вариантом товарища в Ульяновку отправили оперативника. Женщина продемонстрировала им труп, запечатанный в полиэтиленовый пакет. После этого ее приостановили.

Женщина объявила собственную вину и объяснила, что поводом злодеяния стала ревность: она находила, что подружка привлекательнее ее. Убитая была квалифицированной модификацией, а убийца лишь вошла в фотографическое сообщество. По версии женщины, человечину она постаралась из любопытства, и вкус ей не приглянулся.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *