Skip to content

Роуч: выиграть Владимира не выйдет

Кличко Америнканский эксперт Фредди Роуч, работающий с Чемпионом WBO в третьем полусреднем весе Мэнни Пакьяо, сообщил о собственном ощущении от давней работы с Владимиром Кличко.

Америнканский эксперт Фредди Роуч, работающий с Чемпионом WBO в третьем полусреднем весе Мэнни Пакьяо, сообщил о собственном ощущении от давней работы с Владимиром Кличко.

Роуч работал с Владимиром в роли помощника тренера в течение 4-х боев и довольно хорошо исследовал украинца: «Послушайте, Кличко — отличный боксер. Как только он входит в ритм и начинает работать джебом, его очень трудно одолеть, поскольку у него отличная мощь потрясения и превосходство в размерах. Он также один из самых лучших атлетов из всех, кого я когда-то видел», — сознался он.

«Когда-нибудь я ему заявил: Ты — отличный богатырь. Однако знаете, что он мне дал ответ? Мне хотелось бы обучиться биться. Ключ к победе над такими мужчинами — лишить их эмоциональной убежденности. Хэй сделает это за счет своей результативной силе, однако только не потому, что будет пробовать его выиграть». — цитирует Роуча BoxingScene.com.

Раньше Фредди Роуч при всем народе стал на сторону Дэвида Хэя в грядущем бое с Владимиром.

Также Победитель Европы англичанин Мэттью Маклин убежден в результате Дэвида Хэя в бою против Владимира Кличко.

А сам Владимир Кличко сообщил, что обнаружил слабое место Хэя.

Напоминаем, что согласительный поединок украинца Владимира Кличко и англичанина Дэвида Хэя состоится 2 августа в Гамбурге на стадионе Imtech Arena.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *