Skip to content

Оливия Уайльд опасается мести почитателей Джастина Бибера

Оливия Уайльд

Артистка Оливия Уайльд созналась, что опасается поклонников молодого артиста Джастина Бибера. Про это она заявила в своем интервью североамериканскому каналу CNN.

Причина, по которой «белиберы» могут схоронить на нее злость, скрывается в шуточке, которую Оливия выпустить в адрес Джастина на прошедшей неделе. Наглядевшись фотоснимков папарацци, на которых исполнитель разгуливает в ночь по зимнему Лондону в полунагом виде, она порекомендовала ему одеть рубаху.

В ответ тыс почитателей Бибера (у него же подписчиков больше всех в twitter) хором заступились за собственного фаворита, и пустили целую кампанию против актрисы. «Я жду атаки кислотой. Кто-то может налить кислотой мне в лицо», – заявила Уайльд. И добавила, непрямо показав на вероятного притеснителя: «Если это произойдет, есть 35 млн «белиберов», чтобы это сделать»

Буквально твит, навлекший на актрису проклятья, смотрелся так: «Бибер, надень собственную чертову рубаху (в случае если ты остался ни с чем собственные футболки в пожаре, в это случае мои сострадания и возьми, пожалуйста, свежую рубаху)». Оливия созналась, что будь у нее старший брат, она дала бы ему в точности такой же совет, поскольку разгуливать в нагом виде по намораживаю рискованно для состояния здоровья.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *