Skip to content

Тимур Родригез в полном восторге от российского шоу-бизнеса

Тимур Родригез Тимур Родригез начинал собственную карьеру с телепроекта КВН, а потом попал в Comedy Club. Однако шутливое прошлое не навредило Тимуру стать распространенным артистом, актёнапиток и телеведущим. 33-летний исполнитель стал большой фигурой отечественного шоубизнеса. Тимур не скрывает, что как раз благодаря Украине он стал настолько популярным и узнаваемым, так как весь запас ему сообщил российский автор Д. Климашенко, и клипы также снимали на российской территории российские клипмейкеры.

Сегодня во Дворце «Украина» пройдет процедура вручения 2-й ежемесячной государственной музыкальной премии Украины YUNA. И Тимур Родригез стал одним отечественным артистом, который выступит на музыкальной премии. Распространенный исполнитель в полном восторге от этого мероприятия. В своём сайте Тимур сообщил:

«Как очень приятно быть одним отечественным артистом,выступающим на основной муз.премии Украины,так значительно обошедшей Россию в музыкальном плане!».

Артиста поддерживала известная отечественная артистка Кристина Асмус. Она сообщила в своём сайте:

«Приветствую!! На Украине много одаренных людей, логично!».

Напоминаем, что не так давно Тимур Родригез продемонстрировал своё огромное семейство, которое продолжительное время прятал от чужих глаз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *